Форум клана legion13

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АХТУНГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АЛЯРМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 14.09.2008 года НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ ПО АДРЕСУ - http://legion13.my1.ru В случае возникновения претензий - просьба обращаться к администраторам форума: stella_72, BLACK-Divernet. Приносим свои извинения и надеемся на понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана legion13 » Магистрат » Жалобы на Администрацию.


Жалобы на Администрацию.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все, что вам хотелось мне сказать можно сделать именно тут.

0

2

Мне оч нравится администрация - Элла замечательная девушка! Благодаря ей я с вами. :)

+1

3

Кончай хвалить, а то еще на бан нарвешься!!!
Мы тебя тоже любим!

Все, кто еще не знаком, знакомьтесь!!!
Это Тёма - достаточно тёмная личность, которая меня валила будучи оборотнем, но, потом он  раскаялся, отправил перса в чистилище, покаялся и пришел к нам!!!
Да здравствует дружба!!!

Кстати, Артём сейчас в Тюмени.

0

4

Master_Sid написал(а):

Мне оч нравится администрация - Элла замечательная девушка! Благодаря ей я с вами. :)

да-да Эля замечательная.....
и мне первому влепите БАН! :rolleyes:
а вобще я рад что нас становится всё больше и больше ;)

0

5

Ммм... А в клане всю тюменские что ли?

0

6

Master_Sid написал(а):

Ммм... А в клане всю тюменские что ли?

Не, Олега вот у нас из Киева, Серж, он же Великий Предводитель Самого Угарного Легиона под Номeром 13 из Омска, если я не ошибаюсь. Алексей  - ARHIRIUS? он сейчас аж в Новой Зеландии. Окса, если я не путаю где-то в Привалтике, где, я не запомнила, потому что мы с ней не общаемся, это Олег у нас с девушками плотно дружит. А может, я еще больше ошибаюсь и говорю про Любаню...
Вообщем-то команда дико межнациональная. Скоро у нас будет Макс, так он тоже в Тюмени.

+1

7

:lol: да-да я "плотненько" с девушками общаюсь. _Oks_Girl_(Ксюша) из Москвы, Ljubovj (Любаша) из Риги, Dominik(Илюха) из Нижнего Новгорода, KALABANYA из Белой Церкви (рядом с Киевом), Roastbeef(Димон) из Германии.
Эля по мальчикам специализируется, я по девочкам. :friends:

0


Вы здесь » Форум клана legion13 » Магистрат » Жалобы на Администрацию.