Форум клана legion13

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АХТУНГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АЛЯРМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 14.09.2008 года НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ ПО АДРЕСУ - http://legion13.my1.ru В случае возникновения претензий - просьба обращаться к администраторам форума: stella_72, BLACK-Divernet. Приносим свои извинения и надеемся на понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана legion13 » Посольства 5 сервера » посольство клана вампиров silent hall


посольство клана вампиров silent hall

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. замок silent hall

2. наш форум

3. предводитель и посол rukun

0

2

rukun И какие дальше предложения ?

0

3

Приветствую на форуме Legion13
Husin

0

4

спасибо за прием, изначально шла с просьбой о помощи, мой клан нулил APOSTOL и DEICIDE.
так как мой клан молодой и атакеров и совсем нет хайлевелов(ната милостиво отозвалась, она не в счет, да и мало её одной)
но всвязи с последними событиями, от нас как-то и поотстали, может даже забыли..
видела и вас задели - http://bite555.ucoz.ru/forum/32-351-1
еще скажу что BLACK-DEMON мерзопакостнейший оборотень, со сдвинутой крышей %\
так же понимаю что ничего толкового предложить не могу в силу разницы уровня, но готова драться в случае войны до последнего мертвого вздоха =)

с уважением, rukun.

+2

5

Война это прикольно! Но наши знаменитые бойцы решили никого не подставлять под удар BITE555. Те в свою очередь очень сильно поднялись и   по понятиям не живут. (В первую очередь Anger555. )
Моё мнение нужно создать кланы мстителей которые будут окучивать BITE555 в течение длительного времени. Иначе война будет проиграна безвозвратно. Тоесть тактика сдерживания лидеров!)))

0

6

SNic, поменьше эгоистичности и побольше организованности.. всего-то делов =)

0

7

Дело не только в организованности. Просто готовы ли ради идеи вампиры с уровнями выше 80 объединиться и начать бить по всем бойцам BITE555 до полной капитуляции.

0

8

SNic, вампиры-социалисты? =) мне кажется хватит их на 5 сервере, в конце концов всегда можно предложить что-нибудь.. у каждого своя цена..

0

9

rukun А что тут ещё предложишь ? Будем бить друг друга до посинения и всех де - лов.

0

10

Этим мы и занимаемся :)

0

11

Лично я провожу время так:
[br]1) Выносят мне жизнь.
[br]2) Курю востанавливаюсь.
[br]3) Оставшиеся 50 минут до следующего удара а то и больше через каждые пять минут глушу кого достану.
[br]Для этого больше 25 пунктов и не надо.

0

12

ERMAKOV, если уж война, то правильней если она проходит в пределах левелов, а вообще кто имеет больше хаев тот и диктует условия войны. достаточным количеством со стороны вампиров и благоразумием нашим же - можно было бы выдержать войну в рамках, а так же выиграть, а не тупо отбиваться..

0

13

SNic, а что делать простым смертным атакерам?

0

14

rukun А что тут сделаешь..... это война, лес рубят щепки летят ! Можно конечно спрятать перса и идти вырывать шерсть на других серверах или употреблять бутылочки.

0

15

ERMAKOV, белые ходят первыми и выигрывают.. =)

0

16

rukun Выигрывает не тот кто ходит первым а кто умнее и терпеливее.

0

17

прошу закрыть эту тему от ненужного флуда, всвязи с тем что мой клан официально перешел в ранг академии теней.

0


Вы здесь » Форум клана legion13 » Посольства 5 сервера » посольство клана вампиров silent hall